




Аэрохоккей MD Sports прекрасно подойдет для дома, дачи и офиса, а также для установки в детских игровых комнатах Легкость и компактность конструкции позволяет установить его в любом месте.
Преимущества данной модели:
Оптимальный размер - поместится даже в небольшой комнате. Несмотря на малые размеры играть будет интересно и детям и взрослым.
Наличие регулировки на ножках позволяет установку на неровных поверхностях.
Оптимально сбалансированная конструкция - стол не расшатывается при игре.
Безопасная игра для детей - углы стола скруглены и дополнительно защищены пластиковыми накладками. Корпус и игровое поле выполнены из ламинированного MDF устойчивого к мелким механическим повреждениям и царапинам.
Оборудован электронным счетчиком голов (табло работает от батареек ААА (2 шт), а также мощным мотором для скольжения шайбы (работает от электросети 220 В ).
Характеристики:
- Размер стола - 122 x 60 x 76 cм;
- Стол комплектуется 2 шайбами и 2 клюшками;
- Клюшка для аэрохоккея - 63 мм;
- Шайба - 55 мм;
- Производитель MD Sports;
- Размер упаковки - 126 x 65x10 cм;
- Вес - 15 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MD Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэрохоккей |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал стола | МДФ |
| Возрастная группа | +6 |
- Цена: 5 500 ₴




