




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очередная вариация игры, популярной среди самых разных поколений. Данный стол имеет качественное исполнение и стильное оформление.
Вентилятор работает от электросети, полноразмерные ножки-подставки делают это аэрохоккей полноценным домашним аттракционом.
За счет широких распорок между ножками стола, намного устойчивее чем более дешевые аналоги!
Данная модель отличается хорошим вентилятором, что обеспечивает плавное скольжение шайбы на всей поверхности стола. За счет оптимальной высоты стола играть могут как взрослые, так и дети от 6-ти лет.
Характеристики:
Вентилятор работает от электросети, полноразмерные ножки-подставки делают это аэрохоккей полноценным домашним аттракционом.
За счет широких распорок между ножками стола, намного устойчивее чем более дешевые аналоги!
Данная модель отличается хорошим вентилятором, что обеспечивает плавное скольжение шайбы на всей поверхности стола. За счет оптимальной высоты стола играть могут как взрослые, так и дети от 6-ти лет.
Характеристики:
- Размер игры 125x61x76 см.
- Вес игры 24 кг.
- Полиграфическая упаковка.
- Питание от сети 220 В.
- Полноценный аэрохоккей с поддувом.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Аэрохоккей |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал стола | МДФ, ламинированый |
| Возрастная группа | +6 |
- Цена: 3 500 ₴

