




Бильярдный стол для американского пула сочетает в себе высокое качество исполнения и доступную цену. Стол имеет прочный, устойчивый каркас. Опоры дополнительно скреплены между собой металлическими поперечинами, это предает больше жесткости конструкции.
Небольшие габариты стола позволяют установить его даже в небольшом помещении, а материал стола (влагостойкое МДФ) позволяет установить его в помещениях с повышенной влажностью и с перепадами температур. Этот бильярдный стол - идеальный вариант для квартиры, дачи, офиса или бани.
Бильярд поставляется в элементах подготовленных для само-сборки. Вам нужно будет только установить элементы рамы ног на игровую поверхность, время для сборки двумя людьми не превышает 30 минут.
Основание игрового поля: ЛДСП 16мм.
Габариты: 164 x 84 x 74,5 см ( 5,5 ft.)
Вес: 31 кг.
В комплекте со столом поставляются все необходимые для игры аксессуары:
- 2 бильярдных кия,
- треугольник,
- комплект шаров для американского пула,
- щетка для ухода за сукном,
- 2 мелка.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тип игры | Американский бильярд (Пул) |
| Диаметр шара | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 164 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал стола | Ударопрочный, ламинированный МДФ |
- Цена: 6 150 ₴





