




Настольный футбол MLS - идеальный способ для семьи и друзей провести время вместе. Этот стол с хромированными литыми прутьями и цветными футболистами. Ручки с антискользящей поверхностью.
За счет бортов, толщиной не менее 18 мм, стол имеет вес - 24 кг. Его устойчивость намного выше, чем в более дешевых аналогах, где толщина корпуса не превышает 12-15 мм.
Футбол MLS легко собирается, регулируемые опоры ног гарантируют идеально ровную игровую поверхность, а распорки между ножками стола, высокую устойчивость.
Традиционный подсчет очков с помощью счет поможет отслеживать игру.
Настольный футбол MLS включает в себя все аксессуары, необходимые для игры. Подойдет для дома, ресторанов, кафе, баров.
- Материал: ударопрочный ламинированный МДФ с графикой
- Размер: 125 х 86 х 78 см
- В комплекте : мячики - 2шт
- Вес 24 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MLS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный футбол |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Количество шаров в комплекте | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 78 мм |
| Вес | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал стола | МДФ, ламинированый |
- Цена: 7 500 ₴


