




Аэрохоккей домашний Master 5, данная модель новинка на рынке Украины, Хит 2017 года.
Настольный хоккей является отличным развлечением дома или на даче, а также в офисе.
Стол оборудован двухсторонним электронным счетчиком для подсчета очков!
Игровой стол будет не только хорошей покупкой для себя, но и прекрасным подарком. Игра в настольный хоккей очень эмоциональная, захватывающая и проходит на больших скоростях. Почувствуйте звуки и атмосферу знаменитой и популярной игры.
Борта и опоры из ламинированного МДФ толщиной 16 мм., поле из ламинированного МДФ со специальным покрытием, усиленная конструкция опор.
Мощный компрессор подает воздух через отверстия, питание от сети 220В.
В комплекте две биты и две шайбы.
- Габариты стола: 156 x 78 x 80 см.
- Размеры игрового поля: 150 x 74 см.
- Вес стола: 24 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Аэрохоккей |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал стола | МДФ ламинированный, пластик, алюминий |
| Возрастная группа | +6 |
- Цена: 5 250 ₴

