




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочная конструкция ног и опор специально разработаны, чтобы выдерживать активное использование стола. Регулируемые ножки, позволят выровнять поверхность стола относительно уровня пола, и делают этот стол более устойчивым. А яркая расцветка придется по вкусу любому начинающему футболисту. Идеально подходит для игроков всех уровней мастерства.
Настольный футбол торговой марки MD Sports - это европейское качество и надежность. Приобретая этот стол вы подарите своему ребенку яркие впечатления на долгие годы:)
В комплект входят все аксессуары, необходимые для игры.
- Размер: 120см х 60см х 78см
- Вес: 23.7кг.
- Материал: МДФ с графикой
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 24 кг |
| Длина | 120 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MD Sports |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Количество шаров в комплекте | 2 шт |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал стола | МДФ, ламинированый |
- Цена: 3 500 ₴



