




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэрохоккей Boston 4 предназначен для домашнего использования. Этот игровой стол станет отличным приобретением для всей семьи, а также прекрасным подарком. За счет компактных размеров и небольшого веса стол легко можно взять с собой на дачу. Стол оснащен 2-мя механическими счетчиками для ведения счета. В комплекте поставляется 2 биты и 2 шайбы.
Материал изготовления корпуса - специально обработанный МДФ, покрытый пленкой ПВХ, а также алюминий и пластик. Благодаря чему стол защищен от царапин и других механических повреждений. Стол оснащен мощным компрессором, который обеспечивает равномерную подачу воздуха и максимальную скорость шайбы по всей поверхности игрового поля.
Характеристики:
- Напряжение: 220V
- Размеры стола: 122 x 61 x 76 см.
- Вес: 18 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэрохоккей |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 74 мм |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал стола | МДФ ламинированный, пластик, алюминий |
| Возрастная группа | +6 |
- Цена: 3 000 ₴


