



Игровой стол футбол Champion идеально подходит как для коммерческого, так и домашнего использования. Оборудован деревянными ногами с резиновыми галошами, предотвращающими скольжение стола по поверхности пола. Поверхность футбольного стола выполнена из ударопрочного материала, что придает игровому полю дополнительную стойкость к царапинам.
Ручки футбола выполнены из плотной не скользящей резины, что гарантирует наилучший контакт с ладонями. В комплекте 4 мяча. Стол сертифицирован согласно европейским стандартам качества.
Характеристики:
Вес: 52 кг
Размер упаковки: 146 х 80 х 18.5 см.
Размер стола: 140х75х86 см.
Игровое поле: ЛДСП 9 мм (два металлических опорных стержня снизу)
Каркас: ЛДСП толщина 27 мм, ширина 36 см
Ножки: квадратные , 96x96x12 мм., ЛДСП
Пруты: Ф15.8мм хромированные, полые, стальные
Мячи: 4шт Ф36мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольный футбол |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал плиты игрового поля | Ламинированная ДСП |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Количество шаров в комплекте | 4 шт |
| Диаметр шара | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал стола | ЛДСП, метал |
| Вес | 52 |
- Цена: 7 700 ₴

