



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если Вы ищите настольный футбол для дома, дачи или офиса, игровой стол Clasic Football станет отличным решением. Он компактен, благодаря этому его можно установить даже в небольшой комнате. Стол легко перепещать, т.к. он весит всего 13,5 кг. Несмотря на небольшие размеры стол станет интересным досугом не только для детей, но и для взрослых.
За счет сбалансированной конструкции, стол обладает повышенной устойчивостью. Корпус и игровое поле выполнены из МДФ, материала, не подверженного царапинам и мелким механическим повреждениям. Механические счетчики голов располагаются над воротами. Стол оснащен удобными выкатами для мяча. Мячи для игры и инструменты для сборки входят в комплект.
- Размер стола (ДхШхВ): 122 x 61 x 78,7 см
- Вес нетто/брутто: 13,5/15,5 кг
- Материал: МДФ
- Тип ручек: пластиковая
- Мяч: 31 мм, 2 шт.
- Тип штанги: сквозная
- Диаметр штанги: 12,7 мм
- Штанги (материал): полые, хромированная сталь
- Количество игроков: 22
- Цвет: коричневый
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Вес | 24 кг |
| Длина | 125 мм |
| Основные | |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Количество шаров в комплекте | 2 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал стола | МДФ, ламинированый |
| Производитель | Clasic Football |
- Цена: от 3 500 ₴

