




Настольный футбол Реал, является лучшим среди своих оппонентов в этом ценовом диапазоне. Выполнен в классическом дизайне, что позволяет ему быть украшением любого интерьера. Подходит как для детей так и для взрослых. Его можно использовать в кафе на даче, доме или квартире.
Самым главным преимуществом этого стола является его прочность, надежность и устойчивость. Каркас выполнен с МДФ толщиной - 15 мм, что на 2 мм больше, чем в более дешёвых аналогах, где толщина корпуса не превышает 12 мм.
Ноги настольного футбола Реал - тоже отличают его от других моделей. Каждая нога крепится к корпусу 4-мя винтами, под шестигранник ( шестигранник идёт в комплекте ). Это позволяет в любое время разобрать стол и подготовить для транспортировки, или спрятать если это потребуется. Разборка стола не займёт у вас более 15 мин.
Ноги стола надежно соединены между собой хромированной металлической трубой, с толщиной метала 1 мм.
Что касается игровых характеристик, то даже сравнивая данный стол с более дорогими аналогами - отличия минимальны!
Вывод из этого всего такие:
Стол Реал, прекрасный настольный футбол с отличными игровыми характеристиками, прочным корпусом, и классическим дизайном который подойдёт как для игры дома, так и для игры в общественном месте.
Покупая стол Реал, вы выбираете хорошее соотношение цены и качества. Гарантия на стол 1 год.
Настольный футбол REAL
Размер: 121,5см х 61см х 81см
Размер упаковки: 126см х 64см х 12,8см
Вес: 21 кг
Материал: ударопрочный МДФ 15 мм , сверху покрыт прочной пленкой из ПВХ.
В комплекте: мячики - 2шт
Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REAL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный футбол |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Количество шаров в комплекте | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 78 мм |
| Вес | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал стола | МДФ, ламинированый |
- Цена: 6 650 ₴

