




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой стол Lux – прекрасный выбор настольного футбола для детей среднего школьного возраста и их родителей. Он прекрасно подходит для веселого и интересного времяпровождения в кругу семьи.
Универсальная модель, которую отличает яркий дизайн, устойчивая конструкция, качество исполнения всех элементов отделки, включая фурнитуру. Углы корпуса закруглены, что повышает безопасность использования футбола детьми. Корпус и опоры стола выполнены из МДФ, выдерживающего высокие нагрузки.
Монтаж игрового стола не представляет сложностей. Его легко собрать своими силами. В комплекте поставляется инструкция по сборке, уходу и правила игры.
Характеристики:
- Размер стола: 122 х 62 х 85 см
- Материал: МДФ
- Штанги: хромированная сталь
- Вес: 24 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green |
| Страна производитель | США |
| Тип | Настольный футбол |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Количество шаров в комплекте | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал стола | МДФ, ламинированый |
- Цена: 4 500 ₴




