




Новинка на рынке Украины, настольный футбол Strong. Является отличной альтернативой большим и дорогостоящим столам. Настольный футбол устойчив и удобен в эксплуатации. Обладает большим запасом прочности, его конструкция обеспечит высокую надежность даже при сильных нагрузках.
Яркий дизайн стола, выполненный в классических футбольных цветах, украсит интерьер любой игровой комнаты. Стол выполнен из ламинированной древесины со специальным покрытием, которое защищает его от царапин и мелких механических повреждений.
Стол оснащен удобной регулировкой ножек, что позволит быть ему более устойчивым. Эргономичные пластиковые ручки обеспечивают удобный захват. В комплект входят мячи для игры.
Монтаж игрового стола не представляет сложностей. Его легко собрать своими силами. В комплекте поставляется инструкция по сборке, уходу и правила игры.
Характеристики:
Размер стола: 120 x 61 x 81 см
Количество игроков: 22
Основа игрового поля: ЛДСП
Диаметр штанги: 12.7 мм
Штанги (материал): полые, хромированная сталь
Вес: 25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный футбол |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Количество шаров в комплекте | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 81 мм |
| Вес | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал стола | МДФ, ламинированый |
- Цена: 7 100 ₴





