




Батут Atleto 374 см (12 ft) с двойными ногами внешней сеткой и лесенкой Батут Atleto позволит провести время, здоровым и активным для детей и взрослых. Предлагаемый батут изготавливается из высококачественных материалов, что обеспечивает его долгий срок службы.
Наши батуты являются безопасными для пользователя, конструкция закреплена таким образом, чтобы защитить от травм. Батуты создание в соответствии со стандартами безопасности, установленными в ЕС.
Батут диаметром 374 см, оснащен 72 оцинкованными пружинами. Мат батута изготовлен из высококачественных материалов (устойчив к ультрафиолетовому излучению). Имеет двойные усиленные ноги. Поверхность окружена усиленной защитной сеткой на молнии.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Atleto Диаметр 374 cм (12 ft)
- Количество пружин 72
- Высота поверхности для прыжков над землей 60 см
- Высота защитной сетки 180 см
- Общая высота вместе с сеткой 250 см
- Средняя поверхность для прыжков 280 cм
- Количество опор сетки 6
- Количество ног: 3 двойные (стальные) U
- Толщина ножек 1,5 мм
- Металлическая лесенка
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
Дополнительные преимущества:
Срок гарантии на батут 25 месяцев. Срок гарантии на металлический каркас 10 лет. Наличие всех комплектующих к всех размеров батутов Atleto. Инструкция по сборке. Инструкция по эксплуатации. Улучшение физического состояния. Улучшение кровообращения. Сжигание калорий. Улучшение работы легких. Улучшение внешнего вида. Расслабление и улучшение общего самочувствия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 374 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип | Батут |
| Вес | 57 кг |
| Особенности | Всепогодность |
| Возрастная группа | Детская |
| Количество опор | 8 (шт.) |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: 6 700 ₴

